Ваш регион

+3°

днем +9°

вечером +9°

USD

74.8

EUR

88.64

Воскресенье

3 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

3 мая

2 мая

Школьник из Магнитогорска вошёл в состав детской дирекции Всемирного фестиваля молодёжи

Кирилл Тепляков, известный горожанам после триумфального выступления в шоу Андрея Малахова, посетил Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи.

3040 просмотров

Однако побывал там Кирилл не в роли участника, а как один из организаторов – активист вошёл в состав детской дирекции форума.

Для того чтобы попасть в оргкомитет, Кириллу нужно было снять видеовизитку, загрузить портфолио и пройти онлайн-собеседование. Кирилл уверен: преодолеть все этапы ему помогли творческие способности, умение работать в команде и мотивация.


Самым запоминающимся событием для активиста стало открытие фестиваля!

«Какой там был масштаб, не описать словами! Я до сих пор под впечатлением! Встречи с известными людьми нашей страны, артисты, правительство РФ, Герои России и многие другие!» – делится эмоциями школьник.

После фестиваля у Кирилла появились друзья не только из России, но и со всего мира. Войдя в состав детской дирекции, он набрался опыта в разработке массовых проектов фестиваля. 

«Очень надеюсь, что данный фестиваль будет проходить как можно чаще!» – говорит мальчик.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка