Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
Сотрудникам Магнитогорского меткомбината стали доступны путёвки в спа-отель на Чёрном море
На ММК начали реализацию новой социальной программы отдыха и оздоровления работников и членов их семей в спа-отеле «Ливадийский» (Ялта, Крым).

В спа-отеле – комфортабельные номера, оборудованные балконами или террасами, с которых открываются виды на Чёрное море, Ялту и Ливадию. Всего в гостиничном комплексе 133 номера различной категории – от уютных стандартных до просторных люксов. В спа-отеле для работников Группы ММК организовано трёхразовое питание по системе «шведский стол».
К услугам отдыхающих в «Ливадийском» трёхэтажный спа-центр, главная изюминка которого – крытый 50-метровый бассейн с подогревом воды. Он позволяет купаться в любую погоду, даже зимой. Кроме того, гости спа-центра могут насладиться саунами, широким выбором косметологических процедур и массажей, а также поддерживать спортивную форму в тренажёрном зале. Для детей подготовлена современная детская комната с анимацией.
В летний период в отеле действуют два открытых бассейна с зонами для загара, один из них – прямо на крыше 9-этажного здания с панорамным видом на морские просторы.
Уже в 2026 году в одном из корпусов спа-отеля «Ливадийский» после реконструкции заработает медицинский центр. Отдыхающие смогут получать санаторно- курортное лечение по профилям (заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата).
Работникам Магнитогорского металлургического комбината доступны путёвки в спа-отель «Ливадийский» длительностью 10 дней по льготным ценам.
Для направления на отдых и оздоровление работнику необходимо обратиться к доверенному лицу или председателю профсоюзного комитета в структурном подразделении и оформить пакет документов. В зависимости от сезона работодатель будет компенсировать от 70 до 90 % стоимости путёвки.
О том, что ПАО «ММК» приобрело спа-отель «Ливадийский» в Крыму, стало известно минувшей осенью. Отель расположен в одноимённом посёлке на первой береговой линии, в пяти километрах от Ялты и в ста километрах от аэропорта Симферополь. Прогуливаясь по набережной вдоль моря, через 15 минут можно дойти до Ялтинской набережной и Приморского парка, кроме того, в 20 минутах ходьбы от отеля находится знаменитый Ливадийский дворец.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не знаешь как отреагироыать-плакать, или смеяться
Сегодня, 15:40Камер полно, найдут.
Сегодня, 12:40Магнитогорск возглавил список городов России, жители которых предрасположены к бессоннице Об итогах исследования сообщает РБК со ссылкой на генетиков компании Genotek. ………………………………………………………………………………………… В итоге выяснилось, что наиболее предрасположенными к нарушению сна оказались жители Магнитогорска (14,97 % от общего числа исследованных жителей). На втором и третьем местах оказались жители Махачкалы (13,01 %) и Петрозаводска (12,73 %). …………………………………………………………………………….. Это просто ОХ….ЕТЬ, Сны нам надо посмотреть, Чтобы жить в Магнитогорске, А в МАХАЧКАЛЕ п….здеть
Сегодня, 11:58Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраля