Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
15 августа
14 августа
Сотрудники «СИТНО» удостоены высоких государственных наград
Вчера губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручил государственные награды лучшим труженикам Челябинской области. Среди них – пять сотрудников компании «СИТНО».

Авдушкиной Ольге Васильевне присвоено почётное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации». Ольга Васильевна в пищевой отрасли трудится всю свою жизнь, сохраняя верность одному предприятию тридцать с лишним лет. Несколько десятков из них она отработала на участке формовки хлебобулочных изделий, где добилась высоких профессиональных достижений. Сегодня её главной задачей является бесперебойное обеспечение мукой производственных цехов. За годы работы Ольга Васильевна воспитала немало учеников, которые сегодня работают на разных производственных участках предприятия.

Трудовая деятельность Данилейко Оксаны Николаевны связана с производством хлебобулочных изделий. За тридцать четыре года работы на родном предприятии она освоила несколько профильных профессий, в том числе приобрела навыки машиниста тестоделителя и кладовщика отдела сбыта. За большой личный вклад в обеспечение населения качественной продовольственной продукцией Оксане Николаевне присвоено почётное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

Более трёх десятилетий работе в птицеводческой отрасли отдала обработчик птицы Дмитриева Маргарита Владимировна. За это время она выросла в настоящего профессионала и опытного наставника цеха переработки. В 2021 году Маргарита Дмитриева приняла активное участие в реализации на предприятии национального проекта «Бережливое производство». За заслуги в повышении качества продовольственной продукции и многолетний добросовестный труд Дмитриевой Маргарите Владимировне присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» удостоен тракторист Саперов Иван Андреевич, который сразу после окончания средней школы начал работать на полях родного Нагайбакского района и вот уже тридцать девять лет трудится в агропромышленной сфере. Иван Андреевич является постоянным лидером посевных и уборочных кампаний. За годы работы как опытный наставник он подготовил несколько десятков учеников.

Трудовая деятельность Бахтиной Ирины Васильевны связана с производством кормов для животных и птицы. За двадцать восемь лет работы она освоила все тонкости технологического процесса комбикормового цеха, приобрела навыки аппаратчика комбикормового производства и оператора линии транспортирования сырья. В настоящее время она трудится мастером комбикормового производства, является наставником для молодёжи. Ирине Васильевне присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

Этих специалистов, таких разных на первый взгляд, объединяет одно: все они профессионалы высокого класса, беззаветно любящие и знающие свою работу. Годами они остаются верными родным предприятиям, своей компании «СИТНО».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Правильно. По долгам надо платить. Халявщики
Сегодня, 09:24у меня нет !!!!
Вчера, 12:05Причем тут выборы? Это целевые бюджетные средства, ремонт был запланирован заранее. Правило бюджета- не освоите и оставите, значит неэффективное использование. Как итог :в следующий раз не дадут. Радоваться нужно. Не делают ничего -плохо, делают- опять плохо.
Вчера, 10:10Я дочь его,люди думайте что пишете,вы даже его в глаза не видели и пишете что он пьяный или под спайсом, сначала думайте что пишите
13 августаЧто, кто, отчего и почему, хрен поймёшь с этой заметки..............
13 августак выборам всё сгодится
13 августаА хде пво ? на валдае ?
13 августаТолько цифра должна быть на три порядка больше
13 августаПо вашим замерам 99% дорог в городе не будут соответствовать ГОСТу
13 августаХоть по 300 руб. отвалили?
12 августа