Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 июня
Т2 расширит географию VoLTE-роуминга до 48 стран в 2026 году
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2VfnxveGhni
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Социальные инвестиции Группы ММК в 2025 году превысили 10 млрд рублей
Объём социальных инвестиций компании в минувшем году более чем в 2 раза превышает показатели 2024 года.

В 2025 году расходы Группы ММК на благотворительность и реализацию социальных программ составили около 10,2 млрд рублей, из которых 8,4 млрд рублей пришлось на долю материнской компании.
Основным направлением социальных вложений стала благотворительность, на которую в прошлом году Группа ММК выделила свыше 6 млрд рублей. Комбинат является основателем и крупнейшим благотворителем БФ «Металлург», входящего в топ-10 благотворительных организаций России. Компания также оказывала поддержку другим НКО города и региона, участвовала в благотворительных программах Российского детского фонда. Традиционной для ММК является поддержка детских домов, интернатов и социальных учреждений, а также социальная поддержка пенсионеров и инвалидов, на помощь которым в 2025 году направили 474 млн рублей. Кроме того, компания вкладывала значительные средства в развитие территории присутствия и поддержку социальных проектов администрации Магнитогорска.
Другое ключевое направление – социальные программы для сотрудников компании, которые включают в себя обязательства и социальные гарантии работодателя, установленные коллективным договором, а также дополнительные льготы, повышающие доступность лечения, отдыха, спорта, помогающие людям решать бытовые вопросы.
Затраты компании на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников и их семей в 2025 году составили 908 млн рублей. Отдельная статья расходов – детский загородный отдых, на организацию которого в прошлом году было предусмотрено 152 млн рублей. Эти средства направлены на компенсацию стоимости путёвок для детей работников, ремонт жилых корпусов, приобретение оборудования и строительство новых объектов детского досуга.
На реализацию жилищных, молодёжных, образовательных программ и другие добровольные социальные обязательства в минувшем году направили 538 млн рублей.
Существенное увеличение социальных инвестиций Группы ММК подтверждает высокий уровень социальной ответственности компании и её неуклонную приверженность принципам устойчивого развития. В 2025 году ММК неоднократно становился победителем и лауреатом авторитетных премий и конкурсов, посвящённых ESG-деятельности.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня