Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
22 августа
21 августа
Сбер запустил цифровую платформу для найма иностранных сотрудников
15:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwSBJVh
Соцпакет увеличивается. В 2023 году для работников социальной сферы ММК действуют новые бонусы
Это стало итогом переговорной кампании Профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» с работодателями.

Социальные гарантии для работников санатория «Юбилейный», санатория-профилактория «Южный», ООО «Абзаково», ЧУДО ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс», ДКМ им. С. Орджоникидзе, а также ООО «Таможенный брокер» и АО «Магнитогорский Гипромез» зафиксированы в новых коллективных договорах.
Свои подписи под документами поставили председатель профсоюза Группы ММК Борис Семенов, представляющий интересы работников, и руководители данных учреждений.
В обновленные версии всех коллективных договоров вошли пункты, связанные с выплатами и предоставлением дополнительных дней отдыха за сдачу нормативов ГТО, вакцинацию от ковида и другие актуальные на данный момент социальные гарантии.
Кроме того, в колдоговоре Детского оздоровительно-образовательного комплекса впервые появился раздел, касающийся поддержки пенсионеров этой организации, а также работодателем введена материальная дотация на оплату питания работников.
Действовать обновленные документы начнут в новом году после прохождения регистрации.
Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК»:
– Коллективный договор – основной документ, который фиксирует социальные гарантии и бонусы работников. Эта фиксация приобретает особую важность, когда экономическая ситуация нестабильна. Работодатель не может без согласования с нами «свернуть» в рамках экономии те социальные программы, которые прописаны в коллективном договоре. И особая благодарность нашим партнерам-работодателям, которые понимают это и даже в самых сложных условиях не идут на сокращение социальных расходов, а, напротив, закладывают дополнительные бонусы и льготы для своих работников. С удовлетворением могу отметить, что все вновь заключенные коллективные договоры стали лучше предыдущих, в них вошли новые социальные гарантии для работников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
Вчера, 16:08В мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
Вчера, 15:36Старая мразота...
Вчера, 09:0414. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Вчера, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августаДожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августа