Ваш регион

+16°

днем +22°

вечером +19°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Сразу до понедельника объявлены в Магнитогорске НМУ первой степени опасности

Причиной неблагоприятных метеорологических условий стала установившаяся над регионом жаркая безветренная погода.

2937 просмотров

По информации Челябинского гидрометцентра, режим НМУ 1-й степени опасности объявлен в Магнитогорске, Златоусте, Сатке и Аше с 19 часов 29 мая до 13 часов 2 июня. На этот период промышленные предприятия в указанных городах обязаны снизить выбросы, приостановив часть производственных процессов.

Автомобилистам советуют воспользоваться услугами общественного транспорта. Горожанам лучше воздержаться от прогулок на улице, не проветривать жилые помещения, пить больше чистой воды.

По вопросам соблюдения природоохранного законодательства южноуральцы могут обратиться в интернет-приёмную министерства экологии, также можно пожаловаться инспектору Росприроднадзора по телефону 8-908-094-00-64 или в экологическую приёмную по телефону 8-906-890-96-70.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка