Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 декабря
Сразу двух волонтёров Магнитогорска отметили на федеральном уровне
Волонтёров Магнитогорска наградили за участие в региональных и федеральных проектах.

В рамках юбилейной церемонии международной премии #МЫВМЕСТЕ Челябинская область вошла в тройку лидеров по развитию добровольчества и волонтёрства. Награду губернатору области Алексею Текслеру вручил первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации, сопредседатель организационного комитета премии Сергей Кириенко.
Челябинскую область на форуме представляла делегация, в состав которой вошли активисты из муниципалитетов региона, в том числе из Магнитогорска. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяна Голикова вручила нагрудный знак «Доброволец России» Тимофею Гарвату. Заочно аналогичная награда была присуждена Жанне Яковенко. Оба волонтёра являются представителями города Магнитогорска, сообщает пресс-служба мэрии Магнитогорска.
Такая награда присуждается за длительную и активную деятельность в сфере добровольчества, а также за вклад в развитие гражданских инициатив. Волонтёры из Магнитогорска принимают участие в региональных и федеральных проектах, представляя город на различных общественных площадках.
«Я занимаюсь добровольчеством более шести лет. За это время наработал более 900 часов на платформе Добро.РФ в самых разных направлениях: спортивном, патриотическом, социальном, экологическом, медицинском. Являлся тимлидом крупных мероприятий Всероссийского уровня: II зимней Спартакиады, форума «Цифровая устойчивость», Фестиваля ГТО, Фестиваля «Спасибо за Победу». В общей сложности являлся тимлидом и координатором волонтёров более чем на 50 мероприятиях самого разного уровня. На самом форуме #МЫВМЕСТЕ царит добрая и торжественная обстановка, видно, все участники собрались для одного – объедения ради решения общих проблем нашего общества», – рассказал Тимофей Гарват.
Жанна Яковенко, в свою очередь, уже не раз была отмечена на городском уровне. Так, в 2022 году её признали «Волонтёром года» в Магнитогорске.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"других столичных аэропортов – Домодедова, Внукова ..." -админу не стыдно так безграмотно писать ? Какие Домодедова и Внукова???
Сегодня, 10:09Всё дальше , маразм нарастает. давайте введём всё, как было до революции! А чего уж, церковь же знает лучше, как нам жить. Она вообще не имеет права вмешиваться в жизнь государства, ибо отделена. пусть вон бабушек окучивают и свечки им продают.
Вчера, 18:47ОТЛИЧНО!!!
9 декабряА такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
9 декабряЧто значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
9 декабряВоруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
9 декабряему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
9 декабряв Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
9 декабряОбычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабря