Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Стал известен победитель викторины «Магнитогорск – стальное сердце России», которому досталась квартира

Напомним, главным призом викторины, которая проходила в течение трёх дней, стала однокомнатная квартира.

5861 просмотр

Номер счастливчика, которому достался главный приз, был определён в воскресенье, 17 марта, в прямом эфире телеканала «ТВ-ИН». А накануне, 18 марта, состоялась церемония вручения сертификата.

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска со ссылкой на организаторов викторины, владельцами новой квартиры стала семья Ахметовых. Приз из рук председателя городского совета ветеранов Александра Макарова получила Гульсия Ахметова, жена участника специальной военной операции, которому и попалась выигрышная комбинация цифр. В викторине мужчина поучаствовал во время своего отпуска. Как рассказала Гульсия, муж отправился на передовую в числе мобилизованных в 2022 году. До этого работал фельдшером на магнитогорской станции скорой помощи. Там же медсестрой трудилась и сама Гульсия, сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком.

1.jpg

«О том, что он выиграл квартиру, узнал уже по дороге в часть. Сперва ему позвонили из редакции газеты и поздравили. Но он не поверил в свою удачу, перезвонил мне и сказал: давай посмотрим прямой эфир. Мы посмотрели и были в шоке. Но всё оказалось правдой. Выигрышу мы оба очень порадовались», – отметила Гульсия Ахметова.

Вчера, 18 марта, были разыграны оставшиеся призы, в том числе шестой автомобиль.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстоф.Инфо", фото: организаторы викторины

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка