Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
IMEI не совпадает с указанным в договоре: как иностранцу оставаться на связи
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xN6fF8
Стало известно, скольким жителям Магнитогорска, работающим на ММК, компенсируют проценты по ипотеке
В общей сложности социальные инвестиции Магнитогорского меткомбината за полгода составили 1,7 млрд рублей

В первом полугодии 2024 года на реализацию социальной политики Группы ПАО «ММК» было направлено 1,7 млрд рублей. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года социальные инвестиции составили 1,6 млрд рублей. Основные направления вложений – социальные программы для работников компании, инвестиции в развитие территории присутствия и реализация благотворительных программ.
На предоставление социальных льгот и гарантий сотрудникам в Группе ММК за шесть месяцев этого года выделен 841 млн рублей. Социальный пакет компании включает медицинские программы в рамках корпоративного ДМС, санаторно-курортное лечение работников, отдых для их детей, поддержку спорта и здорового образа жизни, питание сотрудников, культурно-массовые мероприятия, охрану материнства и детства.
С начала этого года в компании стартовала новая программа «Льготная ипотека», предполагающая компенсацию работодателем половины процентных платежей по ипотечным кредитам на сумму до 20 тысяч рублей в месяц. Изначально эта мера поддержки распространялась на работников до 40 лет, но с июля 2024 года возрастной ценз был снят. В первом полугодии предложением частично компенсировать проценты по ипотечному кредиту уже воспользовались 1 080 работников Группы ММК. Кроме того, в рамках жилищной программы комбината в июле этого года сдан первый дом второй очереди жилищного комплекса «Ключевой». Вся 2-я очередь включает в себя 4 дома на 136 квартир и будет завершена в декабре 2024 года.
Другое важное направление социальных инвестиций компании – развитие территории присутствия. В первом полугодии 2024 года вложения Группы ММК в объекты культуры, спорта и здравоохранения Магнитогорска составили 276 млн рублей. В частности, выделялись средства на развитие спортивных объектов и проведение спортивных соревнований всероссийского уровня, продолжилась поддержка учреждений здравоохранения Магнитогорска. Особое внимание уделялось инвестициям в развитие АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть». В настоящее время там проходит модернизация отделения сосудистой хирургии, в ходе которой там после капитального ремонта появятся оборудование экспертного класса и первая в Магнитогорске гибридная операционная для сложнейших операций на сосудах. Отделение будет располагать 28 койками в 11 обновлённых палатах с кондиционерами, кнопкой вызова персонала, санузлами и многофункциональными кроватями. Завершить проект планируется в ноябре 2024 года.
На благотворительные программы в первом полугодии 2024 года был направлен 581 млн рублей. Эти средства пошли на поддержку ветеранов компании, поддержку образования, материнства и детства. Среди реализованных в первом полугодии проектов можно выделить открытие второй очереди многофункционального центра «Мозаика» для детей с расстройствами аутического спектра.
Стабильно высокий уровень социальных инвестиций отражает главный приоритет Группы ММК – быть социально ответственной и устойчиво развивающейся компанией, вносящей весомый вклад в развитие территорий присутствия и содействующей развитию благотворительной деятельности социально ориентированных НКО.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Вчера, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Вчера, 11:36Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Вчера, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Вчера, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Вчера, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Вчера, 07:36огурец на 96% состоит из воды. Покупать литр воды за 217 рублей, слишком дорого.
Вчера, 07:33ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Вчера, 04:39В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.». ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ.
Вчера, 04:04когда работать то собираетесь? Полгода в праздниках, это при нашем состоянии экономики просто невоообразимо.
21 апреля