Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
Цветы, поздравления и медали вручили в Магнитогорске семьям, зарегистрировавшим брак 50 лет назад
В Орджоникидзевском районе уже стало традицией чествовать семейные пары, чей союз крепок на протяжении пяти десятилетий.

Праздничное мероприятие прошло в левобережном Дворце культуры. На этот раз администрация района пригласила 40 семейных пар, которые зарегистрировали свой брак в 1975 году, чтобы ещё раз, в торжественной обстановке, они могли вспомнить знаменательное событие своей жизни. Организаторы подготовили для юбиляров концертную программу, конкурсы.

Золотые пары со сцены поздравили заместитель главы района Константин Канаев, директор Дворца культуры Вадим Марченков и руководитель депутатского центра партии «Единая Россия» Надежда Юрловская. Отметили, что такие семейные пары – гордость района, замечательный пример для молодых семей.
Юбиляры охотно вспоминали 1975 год, свою свадьбу, под какую музыку танцевали свадебный вальс, заглядывали в семейные альбомы, фотографии из которых мелькали на большом экране. В зале царила тёплая атмосфера, порадовали вокальные, танцевальные номера коллективов левобережного дворца и Дворца культуры металлургов им. С. Орджоникидзе.
Все присутствующие супружеские пары – ветераны района. Неслучайно на их чествование всегда приходят представители Орджоникидзевского совета ветеранов, председатели КТОСов, ветеранских организаций микрорайонов, посёлков, чтобы поздравить своих активистов.
Так, Марина Петрушенко (совет ветеранов 143-го микрорайона) пришла вместе с супругами Бойко и Романовыми. Ирина и Николай Бойко – участники спартакиады ветеранов в таких видах спорта, как лыжи, плавание, скандинавская ходьба. Они отличные садоводы. Супруги Антонина и Николай Романовы – участники конкурса «Дары осени». Антонина – старшая дома, активистка ветеранского движения. Марина Петрушенко сердечно поздравила их, вручила подарки.
Зал аплодировал каждой семейной паре. Среди золотых юбиляров были и супруги Перескоковы – Людмила и Сергей. Людмила – председатель комиссии по связям со СМИ Орджоникидзевского совета ветеранов.
Супругам Летяриным Владимиру и Татьяне на празднике вручили диплом губернатора Алексея Текслера и почётный знак «Семейное счастье». Татьяна – старшая посёлка Берёзки, председатель ветеранской организации. Почётный знак также вручили Тамаре и Василию Журавлёвым, Александру и Любови Никифоровым.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
Сегодня, 15:12в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Сегодня, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
Вчера, 16:33Вот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
Вчера, 16:27Не лихач, а дебил.
Вчера, 16:24В Магнитогорске во время ремонта строители пробили потолочную плиту к соседям Хозяйка квартиры, в потолке которой зияет дыра, обратилась за советом в популярный федеральный паблик в соцсети «ВКонтакте». ……………………………………………………………….. Хозяйка квартиры не на шутку испугалась такого активного ремонта. В комментариях к посту она спрашивала, не сдвинутся ли теперь и потолочные плиты перекрытия. Подписчики паблика пытались поддержать женщину, объясняли, куда ей обратиться по поводу происшествия ………………………………………………………………………………………………………. Гуля выслушала все советы, а затем связалась с новой хозяйкой квартиры. С ней удалось договориться, что сегодня рабочие заделают отверстие у себя в полу и в потолке пострадавшей квартиры. – Я не хочу лишних проблем, договорились мирно, все живы, заделают дырку – поблагодарю группу за поддержку, сделаю фото ремонта – и, думаю, достаточно, – объяснила Гуля, заявив, что конфликт исчерпан. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Надо для людей опять, Нам комиссию создать, Оценить, как много стоит, Потолок пробитый «БЛ…ДЬ». Чтоб спокойно всё решать, Надо в суд идти опять, Суд спокойно разберётся, Сколько денег надо взять, У заказчика ремонта, И кому их отдавать.
Вчера, 13:11Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
7 декабряСижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
7 декабряВообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабря