Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
Тысячу вакансий представили работодатели на ярмарке трудоустройства в Магнитогорске
21 ноября в Магнитогорске состоялась городская ярмарка трудоустройства.

Представители различных предприятий и организаций встречали соискателей на третьем этаже торгового центра. Организатором традиционно выступил Центр занятости населения Магнитогорска.
50 работодателей в общей сложности представили около тысячи вакансий, также разные программы и формы представили три образовательных учреждения.

Ярмарка открылась в 16 часов и проработала до конца рабочего дня. За это время её посетили горожане, находящиеся в свободном поиске работы, а также безработные, состоящие на учёте в Центре занятости населения. Высокий интерес к мероприятию проявила молодёжь. Студенты колледжей и вузов ищут работу не только после получения диплома, но и во время учёбы. По их мнению, ярмарка вакансий – хорошая возможность сориентироваться на рынке труда, посмотреть, какие специалисты востребованы.
Благодаря ярмарке соискатели смогли пройти предварительное собеседование с представителями сразу нескольких городских предприятий на одной площадке. Многие предприятия были готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с обучением на производстве.

Для удобства посетителей была представлена наглядная информация в форме листовок, буклетов и баннеров, а также соискатели имели возможность подобрать работу как для квалифицированных специалистов, так и для тех, кто не имеет профессии.
Как отметили гости ярмарки, наибольшей популярностью пользуются предприятия, предлагающие работу со стабильным заработком, социальным пакетом и возможностью карьерного роста. Большинство работодателей отмечают, что им удалось пообщаться со многими гражданами, находящимися в поиске работы.
Кроме зоны общения с работодателями на ярмарке работал сектор консультаций специалистов от Центра занятости населения. Гости мероприятия охотно интересовались программами профессионального переобучения, узнавали о сервисах портала «Работа России» и получали консультации юрисконсульта.
Центр занятости населения Магнитогорска регулярно проводит открытые отборы, мини-ярмарки и общегородские ярмарки вакансий. Их цель – помочь соискателям быстро найти работу, а местным предприятиям закрыть кадровую потребность.
В Центре занятости населения отметили, что по итогам предыдущей ярмарки, которая прошла в апреле, было трудоустроено не менее 50 человек, более 500 горожан получили направления на трудоустройство. Специалисты надеются, что прошедшая ярмарка вакансий даст примерно такие же результаты.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Вчера, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Вчера, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
12 октябряВ следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября