Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +23°

USD

81.41

EUR

94.06

Пятница

7 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

7 августа

6 августа

Уральский борец с мусором Чистомэн вновь побывал в Магнитогорске

На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение».

3712 просмотров

Пригласили знаменитого уральского борца за чистоту в городской курорт «Притяжение». Артур Сиразеев – настоящее имя Чистомэна – прогулялся по парку, оценил уровень локаций, а затем в Центре развлечений провёл увлекательную лекцию на экологическую тему.

ZvuPVtJFrb6Po9VE7eWlQMwFo4Yt971ZiJGS8edHySv64U-lkv5DeteTuuX6d7X_dZRQY8OrAK8PaeCvoZNplwFp.jpg

В администрации курорта отметили, что активист остался под впечатлением от масштабов проекта. Чистомэн подчеркнул, что парк выглядит роскошно и может стать отличной площадкой, чтобы привлечь экосообщество к вопросам осознанного отдыха.


Однако стоит отметить, что от цепкого взгляда человека, который многие годы пропагандирует ответственное экологическое поведение, не ускользнуло ничего. На своей странице он раскритиковал «инновационный» аксессуар бумажного стакана кофе, купленного в фуд-траке.

Чистомэн отметил, что данный аксессуар – подобие пробки, которая закрывает отверстие в крышке стакана, чтобы предотвратить выливание, только увеличивает масштабы отходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/attraction_place, https://vk.com/chisto_men

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка