Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 апреля
Уровень отремонтированного общежития МГТУ оценил депутат Государственной думы
Первую рабочую неделю депутат Государственной думы Виталий Бахметьев провел в Магнитогорске, где прошли встречи с руководством МГТУ им. Г.И.Носова, а также с молодежью местного отделения партии «Единая Россия».

Во время своего визита в университет парламентарий посетил студенческое общежитие, где завершилась реконструкция.
– Деньги на реконструкцию были выделены из федерального бюджета в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия». Мы еще раз убеждаемся, что получить федеральное финансирование вполне реально, я всегда подключаюсь к таким вопросам и веду парламентский контроль за исполнением программ. Совсем скоро откроет свои двери уникальное общежитие на 260 человек, а также зона отдыха. Кроме того, у университета появится свой бассейн. Считаю, что сегодня созданы отличные условия для жизни и учебы студентов, – рассказал Виталий Бахметьев.

Еще одно важное мероприятие, которое провел депутат в Магнитогорске, – встреча с молодежью местного отделения партии «Единая Россия».
Виталий Бахметьев рассказал о работе Государственной думы, о принятых законопроектах, ответил на вопросы о высшем образовании, о рабочих местах, о газификации.
– Я очень рад бывать на встречах с молодыми людьми и считаю, что в своей работе нужно опираться именно на них. Предложил ребятам расширить взаимодействие актива магнитогорского отделения партии с отделениями в сельских поселениях, это очень важно для выстраивания эффективной работы. В свою очередь, я готов оказывать поддержку проводимых ребятами мероприятий с населением города, – прокомментировал депутат.
Встречу завершили награждением благодарственными письмами самых активных членов отделения партии.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
После зимы в городе не осталось ни одной нормальной дороги, везде колея, даже на тех которые делали в прошлом году
Сегодня, 13:45А для кого то это секрет)))? Сначала всю Страну загнали в долги!!! А сейчас говорят о каком то патриотизме!!! Вы на плакаты в городе посмотрите( Буквы еле видно) Зато цифры видно из далека.Вот народ от без исходности и вынужден подписывать Контракты.
Вчера, 19:20Не переживай, простым работягам от этого легче не станет
Вчера, 15:20Очень хорошая новость ! Кто сторожил, тот и тащил ! Вот с них и нужно начинать, а то простых работяг сокращать начинают, которые этим сторожам и зарабатывали на миллионные зарплаты (хотя им и миллионных зарплат мало - надо все больше и больше нахапать).
Вчера, 14:30Молодцы ребята!!!так держать!!1
Вчера, 13:33Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
12 апреля*******, они заполонили всю планету...
12 апреляСдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
12 апреляА сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреля