Ваш регион

0°

утром +4°

днем +15°

USD

84.9

EUR

94.97

Воскресенье

11 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

10 октября

9 октября

В Челябинске будут судить 36-летнего хулигана, избившего женщину и девушку в автобусе

Житель Челябинска ударил 15-летнюю девушку, после того как она сделала ему замечание и начала снимать неадекватного пассажира на камеру мобильного телефона.

3734 просмотра

Вечером 12 апреля мужчина на неверных ногах вошел в автобус № 64. С собой у него была банка спиртного, по маршруту он ехал с комфортом: попивал пиво и бранил пассажиров.

Кондуктор безмолвствовала, а замечание пассажиру сделала 15-летняя девушка, правда, недовольство его поведением она выказала в агрессивной нецензурной форме – это и спровоцировало конфликт.

«Мужчина нанес 15-летней девушке не менее двух ударов руками в область головы. После того как одна из пассажирок заступилась за девушку, мужчина бросил в женщину жестяную банку, а также ударил ногой», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Прокуратура Калининского района Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам, на транспорте общего пользования, с применением предметов, используемых в качестве оружия, связанное с сопротивлением лицу, пресекающему нарушение общественного порядка).

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка