Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
В детской поликлинике № 4 внедрили сервис «Телефонный робот» для вызова врача на дом
В настоящее время к детской поликлинике № 4 (Завенягина, 16) Центра охраны материнства и детства Магнитогорска территориально относится более 20 тысяч юных магнитогорцев.

В период роста заболеваемости детей сезонными ОРВИ количество звонков в поликлинику для вызова врача на дом возрастает. Чтобы оптимизировать работу кол-центра детской поликлиники, сотрудниками IT-службы ЦОМиД был разработан сервис «Телефонный робот». В тестовом режиме голосовой помощник впервые был запущен в начале ноября. Родителям, которые звонят по телефону кол-центра детской поликлиники № 4 (33-03-25), робот предлагает сделать выбор из двух вариантов, проговорив вслух: «соединиться с оператором» или «вызвать врача на дом».
В случае молчания вызов автоматически переводится на оператора кол-центра. Если пациент произносит фразу «вызвать врача на дом» или «вызвать врача», то телефонный робот предлагает сообщить номер полиса ОМС ребёнка и его дату рождения. Электронная система сама идентифицирует пациента в базе данных. Далее робот согласовывает адрес вызова врача и фиксирует симптомы.

Телефонный робот способен принимать одновременно неограниченное количество вызовов. Он используется параллельно с работой медицинских регистраторов в часы пик, когда количество обращений за помощью в детскую поликлинику возрастает.
Марина Виноградова, главный врач ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»:
«Пользоваться телефонным роботом легко. Сервис доступен с любого телефона, в том числе стационарного, и понятен всем, независимо от возраста. Отвечать надо коротко и чётко. Система сама идентифицирует звонящего человека по номеру медицинского полиса. При возникновении проблем голосовой помощник в автоматическом режиме перенаправляет звонок на оператора кол-центра детской поликлиники. В любом случае звонок не останется без ответа. В ближайшее время после прохождения этапа тестирования систему «Телефонный робот» планируется внедрить во всех детских поликлиниках города Магнитогорска».
Уважаемые пациенты детской поликлиники № 4! Обращаем ваше внимание на то, что телефонный робот только начинает свою работу. Просим отнестись с пониманием!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Вчера, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Вчера, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
12 октябряВ следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября