Ваш регион

+8°

утром +8°

днем +20°

USD

82.86

EUR

94.71

Пятница

25 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

25 апреля

24 апреля

В эфире НТВ соседки зверски убитой жительницы Брединского района заступились за преступников. Видео

В конце февраля это преступление, произошедшее под Магнитогорском, потрясло всю Челябинскую область.

5497 просмотров 1

23 февраля глава Рымникского сельского поселения Брединского муниципального района 47-летний Дмитрий Рудский, бывший полицейский и нынешний депутат Собрания Брединского муниципального района Александр Брухаль и его сын Андрей напились, а затем устроили расправу над местной жительницей Гульназ Валеевой. Они ворвались в ее дом в поселке Рымникский, избили, затем затолкали в служебную машину и вывезли за поселок. Утром обезображенный труп убитой женщины нашли в придорожном овраге.

7.png

Оказалось, что 46-летнюю женщину, которая также была одноклассницей одного из убийц, перед смертью нещадно избивали лопатой, пытали, жгли огнем. Подозреваемых вычислили довольно быстро, на них показали односельчане, рассказав полиции, что с убитой у них был длительный конфликт. Убийц задержали и отправили в СИЗО.

Пока идет следствие, в причинах произошедшего попытались разобраться в ток-шоу «За гранью» на канале НТВ. В студию пригласили родных и земляков убитой женщины. Их мнения разошлись.

22.png

Шокирует то, что в эфире соседки поддержали убийц, утверждая, что женщина была «исчадьем ада» и терроризировала всю округу. Одна из женщин Надежда Даутова рассказала, что 46-летняя Гульназ занималась кибербуллингом, шантажом, поджогами, она лично написала на нее не менее 200 заявлений участковому.

Еще одна жительница села Тамара Коннова рассказала, что как-то убитая во время ссоры направила ей в лицо перцовый баллончик, а также ударила ее битой по голове, всячески унижала, запугивала ее и ее сына. Однако назвать причины конфликтов ни одна из женщин не смогла, именно поэтому слова таких свидетельниц студия восприняла с недоверием.

Страшно было услышать из уст соседок, что многие в селе видели, как убийцы заталкивали босую женщину в машину. При этом никто не только не помог ей, но даже не вызвал полицию.

Мать и сестра Гульназ рассказали, что смерть дочери и сестры стала для них настоящим горем и двойной трагедией, потому что произошла на следующий день после поминок по ее брату, который погиб на СВО. Женщины не понимают, почему с их чуткой, доброй, отзывчивой Гульназ, которая спасала бездомных собак и кошек, помогала старикам, настолько жестоко расправились. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка