Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
29 мая
Добрые инициативы с большим будущим: Банк «КУБ» (АО) и БФ «Металлург» подписали соглашение о сотрудничестве
16:34Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxyA6iMY
Собрание ИТ-школы в Академическом лицее уже 1 июня!
15:42Реклама
- Информация
- ООО «Компас Плюс»
- ИНН
- 7444020700
- ID обявления:
- 2VfnxxmkWyg
В ГИБДД рассказали, что День знаний в Магнитогорске прошёл без происшествий
Безопасность школьников обеспечивали не только сотрудники Госавтоинспекции, но и представители Родительского дорожного патруля.

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, сотрудники полиции приняли участие в общешкольных линейках и уроках безопасности.
«Безопасность наших детей – в наших руках!» – 1 сентября с таким девизом на оживленных перекрестках и пешеходных переходах у школ начали дежурство активисты Родительского дорожного патруля. Главная цель общественной организации – обеспечить безопасность передвижения школьников и привлечь внимание водителей к появлению детей на дороге.

«Родительский патруль» – это одна из форм профилактики детского травматизма и вместе с тем хорошая возможность повысить ответственность самих родителей за воспитание и обучение детей навыкам безопасного поведения.
На линейке в Многопрофильном лицее при МГТУ им. Г. И. Носова к школьникам обратилась старший инспектор группы пропаганды городской Госавтоинспекции капитан полиции Нонна Гейнц. Она поздравила ребят с новым учебным годом и заострила внимание на вопросах транспортной культуры школьников, разъяснила алгоритм перехода проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам и правил перевозки детей в автомобилях.

Родителям напомнили о необходимости в первые дни учебного года пройти с детьми по безопасному маршруту в школу, на практике закрепить жизненно необходимые навыки у ребенка. С учениками начальной школы лицея провели уроки безопасности с разъяснением основ безопасного поведения на проезжей части.
А на общешкольной линейке в школе № 31 выступили юные инспекторы движения. Каждому первокласснику вручили памятки «Дорога в школу должна быть безопасной!».

Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
Вчера, 15:29Да какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
Вчера, 15:28Мне интересно. После двух сроков на должности он также будет патриотом города или это пустая болтовня? Цитата "В конце концов, рабства у нас нет, паспорта мы ни у кого не отнимаем." Только в России два паспорта общегражданский/внутренний и загранпаспорт. Последний могут не дать или отобрать..
28 маяКакой бред он несёт
28 маяЦарствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
28 маядобрая память.
27 маяНеужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
27 маяБудут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
27 маяКакой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
27 маяА почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
27 мая