Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
10 марта
Билайн в Магнитогорске и по всей Челябинской области запускал новую станцию связи каждые 7 часов в 2025 году
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wT1iJ5
В горбольнице № 3 Магнитогорска впервые за четверть века сменился главный врач
О новом назначении рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Как стало известно, Михаил Щербаков, который 26 лет руководил городской больницей № 3, покинул свой пост. Отметим, что Михаил Владимирович в общей сложности отдал медицине около 50 лет.

Теперь горбольницу № 3 возглавляет опытный врач-хирург Максим Коробков. Известно, что он окончил Челябинскую медицинскую академию и с 2004 года трудится в медучреждении. Он прошёл путь от врача-хирурга до руководителя одного из крупных медицинских подразделений.
«В 2011 году Максим Владимирович возглавил хирургическую службу поликлиники № 1 городской больницы № 3, а с 2016 года возглавлял поликлинику, где успешно внедрял современные подходы к организации амбулаторно-поликлинической помощи. На протяжении всего своего руководства Максим Владимирович продолжал активно практиковать как хирург», – сообщили в пресс-службе министерства.
Коробков является действительным членом Ассоциации колопроктологов России и Российского общества хирургов. Среди его ближайших задач – сохранение современных стандартов качества медицинской помощи, дальнейшая цифровизация процессов и укрепление кадрового потенциала больницы.
На сегодняшний день стаж работы Коробкова в здравоохранении превышает 22 года. Из них более 15 лет он занимает руководящие должности.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
Вчера, 19:27Дети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
Вчера, 14:16Магнитогорский меткомбинат стал чаще доставлять свою продукцию автотранспортом, получив сотни миллионов экономии Экономический эффект от перевода значительной доли перевозок с железнодорожного транспорта на автодоставку составил 229 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… В условиях растущего спроса на качественные услуги по доставке ТД ММК активно внедряет цифровые решения, направленные на оптимизацию складских процессов. Так, системы «Умный склад» и «Управление логистикой на территории склада» автоматизируют процессы приёма и выдачи продукции, а также используют технологии мониторинга запасов. Оптимальная логистика на складах подразделения позволила значительно снизить время погрузки продукции на автотранспорт ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы что-то доставлять, Надо КОМБИНАТУ лучше, Все устроить снова «БЛ…ДЬ».
Вчера, 12:17Существо лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 мартаОпять наши журналиЗды пишут про исправительные колонии ОСОБОГО режима. Так вот запомните, умники вы наши, что с зоны ОСОБОГО режима не то, что по УДО - вообще никто никогда не выходит. За очень редким исключением.
6 мартаНу или у него такой оборот, что 400к в месяц - это капля в море, которую он не замечал.
6 мартаДанное существо вообще надо было утилизировать, а оно ещё там вякает чего-то.
6 марта