Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

19 июня

Новости / Перед фактом29 февраля 2024

В Магнитогорск приехали руководители подшефного города ДНР

Визит стал ответным жестом после поездки Сергея Бердникова на Донбасс в октябре прошлого года.

4313 просмотров 1

Последние новости с фронта, чем живут жители освобождённого города и какая помощь им требуется – это обсудили мэр Магнитогорска Сергей Бердников, глава Ясиноватой Дмитрий Шевченко и его первый заместитель Сергей Зырянов.

Сейчас Ясиноватая принимает у себя беженцев из Авдеевки. Эвакуированным предоставляют места для размещения, питание, медицинскую помощь и вещи первой необходимости. На данный момент в ПВР находится порядка 300 человек. 


Участники встречи обсудили также опыт по развитию городов и планы по сотрудничеству на ближайшее будущее. 

«Сплочённость – наша сила. Новые территории могут быть уверены, что вместе мы преодолеем все сложности на пути к великому будущему России», – заключил Сергей Бердников.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка