Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +13°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

В Магнитогорске задержали 19-летнего закладчика наркотиков из Агаповского района

Распространителя наркотиков отправили в СИЗО, известно, что ему грозит до 15 лет лишения свободы.

3455 просмотров

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД при патрулировании в Орджоникидзевском районе задержали 19-летнего жителя Агаповского района. При личном досмотре у него был обнаружен и изъят полимерный пакетик с веществом растительного происхождения.

Изъятое вещество было направлено на исследование, которое установило, что в пакетиках содержится наркотическое средство – анаша, смола каннабиса.

Как установили полицейские, подозреваемый незаконно приобрёл и хранил наркотики для того, чтобы сбывать бесконтактным способом на территории Магнитогорска. Кроме того, в ходе работы с задержанным выяснилось, что он успел разложить девять пакетиков, которые в дальнейшем были изъяты следственно-оперативной группой. Общая масса изъятого превысила четыре грамма.

«Отделом по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП «Орджоникидзевский», следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пунктам «а» и «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном размере), – прокомментировали в пресс-службе полиции. – Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка