Ваш регион

ночью +5°

утром +4°

USD

76.97

EUR

90.01

Воскресенье

12 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

11 апреля

10 апреля

В Магнитогорске бригадир муниципального предприятия вернёт сумму взяток в доход государства

По иску прокурора в доход государства взысканы 18 тысяч рублей, которые были получены незаконным путем.

3678 просмотров

Орджоникидзевский районный суд рассмотрел исковое заявление прокурора Правобережного района о взыскании денежных средств, полученных осужденным в виде взятки.

Приговором Правобережного районного суда от 29.09.2022 бригадир МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» осужден по ч. 3 ст. 290 УК РФ за получение взяток от осужденных к отбыванию наказаний в виде обязательных работ за фактическое неисполнение приговоров суда.

В связи с этим прокурор потребовал взыскать 18 тысяч рублей с осужденного. В пресс-службе областной прокуратуры отметили, что исковые требования прокурора удовлетворены, решение суда вступило в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка