Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитогорске будут отслеживать грузовые поезда из Киргизии и Казахстана

В городе металлургов разместят пункт, где будет проходить процедура снятия пломб с железнодорожных вагонов, в которых перевозят табак и алкоголь.

3259 просмотров

Минтранс РФ подготовил проект постановления правительства о проведении до июня 2023 года эксперимента по применению электронных навигационных пломб при автомобильных и железнодорожных перевозках грузов.

Магнитогорск примет участие в эксперименте по применению навигационных пломб при грузоперевозках между Казахстаном и Киргизией. Согласно Постановлению Правительства РФ, снимать навигационные пломбы железнодорожных транспортных средств будут на ж/д станции Магнитогорск-Грузовой Южно-Уральской железной дороги (филиал РЖД). Что касается автомобильного транспорта, с него снимать навигационные пломбы планируется на местах разгрузки товаров в Москве.

Соглашение о «пломбах» предусматривает, что страны-участницы будут декларировать и опломбировывать железнодорожные и автотранспортные поставки табака и алкогольной продукции, а также другие товары, ввозимые в соответствии с таможенной процедурой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка