Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
30 сентября
29 сентября
OMODA C5: стиль, технологии и комфорт на каждый день
17:30Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2Vfnxxpi6wW
Лето закончилось? Только не в «Абзаково»
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2Vfnxy8NZjA
В Магнитогорске для студентов-медиков устроили экскурсию по медсанчасти
Медсанчасть на уходящей неделе посетили студенты 1-го и 2-го курсов Магнитогорского медицинского колледжа имени П. Ф. Надеждина.

Встреча началась у хирургического корпуса № 1 с рассказа о более чем 80-летней истории АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть». Познакомили гостей и со структурой медицинского учреждения. В состав медсанчасти сейчас входят многопрофильный стационар, три поликлиники, специализированные центры: офтальмологический, кардиологический, гериатрический и реабилитационный. Кроме того, к медучреждению относятся 37 здравпунктов, расположенных на территории ПАО «ММК».

Далее для будущих медицинских сестёр и братьев, фельдшеров были организованы экскурсии в отделения. Посетили студенты-медики урологическое, терапевтическое № 2, травматологическое и отделение гнойной хирургии № 1.Старшие медицинские сёстры рассказали об особенностях и возможностях своих подразделений и познакомили со спецификой работы среднего медперсонала.

Завершала мероприятие встреча с руководителями медсанчасти.
«Будущие коллеги, мы очень рады встрече с вами, – обратилась к студентам заместитель главного врача по медицинской части АНО «ЦКМСЧ» Ирина Колташева. – Многие из вас уже проходят на базе нашей медсанчасти практику. Мы надеемся, что после окончания учёбы вы захотите пополнить наши ряды. Мы с большим уважением относимся к нашим фельдшерам и медицинским сёстрам. Это отдельные и очень важные специальности. Хирурги могут проводить блестящие операции, терапевты – прекрасно диагностировать заболевания, но основная роль в выздоровлении пациента лежит на плечах среднего медицинского персонала. Это именно они проводят до- и послеоперационные процедуры, именно они следят за приёмом лекарств и за самочувствием больного. В медсанчасти каждый из вас сможет найти работу по душе – у нас много направлений, где каждый из вас сможет развиваться как высококлассный специалист. Мы со своей стороны будем прикладывать все усилия, чтобы вы чувствовали себя комфортно на рабочем месте».
Стоит отметить, что в медсанчасти действуют меры поддержки молодых специалистов: при трудоустройстве на работу в АНО «ЦКМСЧ» после окончания медицинского колледжа выплачивают «подъёмные», в течение года действует доплата к заработной плате. Помимо этого медсанчасть берёт на себя финансовые расходы за обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовке.

Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Чёт всё придумавают , из пальца высасывают , а их всё нет этих хирургов , очереди километровые !
Вчера, 19:27Наверное, Бердников не хочет уходить с грамотой, хочет уйти с позором. Не все еще довершил.
Вчера, 18:40Дебилоида в трюм лет на 5 минимум, трахому в утиль.
Вчера, 16:21не пропускает коммент.
Вчера, 15:22Верстов-какая ошибка?Нет никакой ошибки.
Вчера, 15:20Почему мало вопросов о мигрантах ? А вы в курсе мигранты сейчас на автотранспорте ?
Вчера, 11:35Как интересно 😇😇😇😇😇
Вчера, 11:33Ахинею не несите.
Вчера, 11:05Надеюсь данные ТС будут конфискованы в пользу государства.
Вчера, 11:03Нравиться ему эта должность!!!/Вообще то порядок в городе не плохой!!!
Вчера, 10:24