Ваш регион

+2°

утром +1°

днем +12°

USD

76.05

EUR

89.63

Суббота

18 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

18 апреля

17 апреля

В Магнитогорске к Дню народного единства пенсионерке выдали долгожданный документ

Паспорт Российской Федерации вручили 85-летней гражданке, прибывшей с территории Украины.

3605 просмотров

В подразделение по вопросам миграции ОП «Ленинский» обратилась прибывшая с территории Украины 85-летняя Вера Аркатова.

Вера Григорьевна обратилась по вопросу приёма в гражданство Российской Федерации, рассказала начальник ОВМ ОП «Ленинский» майор полиции Елена Акимова.

В рамках реализации Указа президента РФ сотрудники полиции подготавливают документы в максимально сжатые сроки для граждан, которые прибыли с территории Украины. Совместно с сотрудниками ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД России по Челябинской области женщине было оказано максимальное содействие в части заполнения заявления и приёма необходимых документов. Вера Григорьевна приняла присягу в присутствии начальника ОП «Ленинский» полковника полиции Романа Федина и получила главный документ.

Вера Григорьевна проживала на территории Украины в городе Кременчуг Полтавской области, а сейчас решила переехать в город Магнитогорск, поближе к своему внуку.

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм, отзывчивость и помощь в решении её вопроса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: УМВД по Магнитогорску

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка