Ваш регион

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

В Магнитогорске местный житель поймал с поличным ассенизаторскую машину во время слива нечистот

Ситуация имела место недалеко от посёлка Цементного, и, как утверждает автор, не в первый раз.

4651 просмотр

Автор поста в социальных сетях проследил путь ассенизаторской цистерны от дома, где машина выкачивала выгребную яму, до поля сразу за посёлком Цементным, где водитель слил нечистоты.

Магнитогорец утверждает, что водитель машины с данным государственным номером не в первый раз сливает вонючую жидкость в поле. Он на месте урезонил работника, который нарушает экологию, и тот стал оправдываться, мол, только начал сливать, и пообещал, что немедленно прекратит слив и уедет.

Однако подписчики паблика уверены, что водитель отъехал от общественника на безопасное расстояние и всё же слил содержимое бочки. А впредь он, скорее всего, будет более осторожен и для своих грязных дел станет искать удалённые места.

Добавим, что редакция «Верстов.Инфо» обратилась с запросом по данной ситуации в прокуратуру Челябинской области и в Магнитогорскую природоохранную прокуратуру с просьбой объяснить, возможно ли применить меры административного воздействия на водителя данного транспортного средства по факту слива нечистот.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка