Ваш регион

+10°

днем +26°

вечером +18°

USD

83.36

EUR

96.73

Пятница

21 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

21 августа

20 августа

В Магнитогорске на службу в МЧС пришли новые сотрудники – сегодня они приняли присягу

Торжественная церемония прошла на территории ПСЧ-25 и подразделения Госпожнадзора.

3047 просмотров

Сегодня, 4 мая, состоялась церемония принятия присяги сотрудниками федеральной противопожарной службы Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона.

Личный состав под руководством заместителя начальника 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Челябинской области подполковника внутренней службы Алексея Ишмаметьева выстроился на плацу пожарно-спасательной части.

90.jpg

В ходе торжественной церемонии офицерский состав поздравил принявших присягу сотрудников с началом нового этапа в их жизни. Было отмечено, что новобранцам для достижения высоких результатов необходимы теоретические и практические навыки, которые станут основой для умения добиваться результатов в самых сложных условиях.

Для каждого пришедшего сотрудника сегодняшнее торжество не просто официальное мероприятие. Это обет верности принципам ведомства, чести сотрудника министерства, защиты интересов государства, считают в пожарно-спасательном гарнизоне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка