Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом7 декабря 2022

Они помогают в трудной жизненной ситуации. В мэрии Магнитогорска наградили 16 волонтёров

Управление социальной защиты населения Магнитогорска подвело итоги конкурса «Волонтеры в сфере социальной защиты».

2852 просмотра

Конкурс проходил с 7 по 30 ноября. Победителей определяли с учетом наибольшего количества проведенных мероприятий, разнообразия и численности охватываемых благополучателей. Учли и реальные дела, которые помогли людям преодолеть трудную жизненную ситуацию, а также мнение руководителей учреждений социального обслуживания.

Так, 5 декабря, в Международный день добровольцев, прошло итоговое мероприятие, на котором победителям вручили призы и дипломы, а участникам – благодарности, сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего в конкурсе приняли участие 16 человек. Победителями стали автономная некоммерческая организация больничных волонтеров и волонтеров донорского движения «Вектор добрых дел», социальный отдел Магнитогорской епархии, вокальный ансамбль «Уральские самоцветы», волонтерский центр «По зову сердца», а также три волонтера – Асия Качесова, Тамара Кузнецова и Светлана Лебедева.

Отметим, что в этом году было реализовано 11 проектов, проведено 25 акций и 323 мероприятия. Около 500 добровольцев оказали безвозмездную помощь 16 тысячам благополучателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо». фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка