Ваш регион

0°

ночью +6°

утром +7°

USD

85.42

EUR

95.47

Пятница

9 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

8 октября

Новости / Перед фактом15 сентября 2023

В Магнитогорске осудили алиментщика, который задолжал родному сыну 64 тысячи рублей

Мужчину приговорили к исправительным работам, часть зарплаты он должен будет отдавать в доход государства.

3304 просмотра

35-летний магнитогорец задолжал сыну больше 64 тыс. рублей. Будучи трудоспособным и не имея обстоятельств, препятствующих трудоустройству, без уважительной причины алименты не выплачивал. Материальной помощи ребенку он тоже не оказывал, а потому попал в число злостных алиментщиков.

На судебном заседании подсудимый вину признал полностью. Правобережный районный суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неоднократная неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

В региональной прокуратуре рассказали, что с учетом обстоятельств, смягчающих наказание, суд назначил магнитогорцу наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 5 % из заработной платы в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка