Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Перед фактом24 октября 2023

В Магнитогорске осудили жителя Миасса, который закопал в тайники 40 закладок с наркотиками

34-летний мужчина раскладывал наркотики не только в Магнитогорске, но и в своём родном городе.

3012 просмотров

Ленинский районный суд Магнитогорска вынес приговор по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя Миасса. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В суде установлено, что мужчина в марте 2023 года разместил более 40 тайников-закладок с наркотическим средством метадон, после чего был задержан полицейскими.

В телефоне у задержанного были обнаружены фотоизображения тайников с наркотическими средствами, организованных им на территории Магнитогорска и Миасса. По указанным координатам полицейские провели обследования и изъяли наркотики.

Суд назначил виновному наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка