Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
В Магнитогорске памятные медали вручили семейным парам – некоторые в браке уже более 50 лет
Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию супружеских пар, проживших в браке 50 лет.

Глава города Сергей Бердников лично вручил медали «За любовь и верность» семьям под аплодисменты их родственников и сотрудников районных отделов ЗАГС.

Общественной награды удостаиваются супруги, которые состоят в браке не менее 25 лет и известны среди сограждан крепостью семейных устоев, которые достойно воспитали детей и добились благополучия благодаря совместному труду. Само вручение медалей «За любовь и верность» традиционно проходит накануне празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечают 8 июля.
В зале собрались именно те, кто даже спустя многие десятилетия смотрят друг на друга с любовью, заботой и нежностью.

«Очень правильно, что сегодня мы чтим наши жизненные устои, ту семейную традицию, когда мужчина любит и бережет женщину, когда дети почитают своих родителей. И очень важно поддерживать и передавать эту традицию будущим поколениям, – сказал глава города Сергей Бердников. – Мир меняется, насаждается совершенно иная идеология. Важно, чтобы наши дети не поддавались ее влиянию, чтобы они видели, что такое истинные и благородные чувства, ценили, поддерживали эти устои и передавали их от рода к роду».

Поздравил приглашенных также депутат ЗСО Владимир Дремов:
«Вы уже не один десяток лет подаете хороший пример подрастающему поколению. Любовь и верность являются оплотом человеческого счастья. Желаю, чтобы они никогда не покидали ваш дом, а удача и благополучие сопутствовали вам, вашим родным и близким! С праздником!»

«Как приятно смотреть на то, когда три поколения сидят вместе за одним столом! Дорогие наши юбиляры, от всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником. Желаю прежде всего здоровья, большого-пребольшого семейного счастья, удачи, благополучия! Пусть каждое последующее поколение будет достойным вашего рода, вашей династии», – обратилась к присутствующим депутат МГСД Татьяна Рядчикова.

Сохранить семью, вместе пройти все жизненные испытания, быть друг другу опорой – сложная задача. Но нет ничего невозможного, когда люди искренне любят друг друга.
Одной из пяти семей, удостоенных медали «За любовь и верность», стала чета Дерешевых. Надежда Алексеевна и Владимир Александрович познакомились на работе в 1972 году.
«После окончания Новотроицкого металлургического техникума меня направили в Магнитогорск на отработку. Это был 1972 год. Мне предстояло отработать три года. Я вышла на работу стрелочницей на станцию Стальная. Мой будущий муж тогда был машинистом на паровозе. Первые дни мы друг друга не замечали. Потом, видимо, он присмотрел меня, стал оказывать знаки внимания, я тоже стала приглядываться. И у нас завязалась дружба, начались встречи, и дело дошло до свадьбы. В марте 73-го мы уже поженились», – рассказала Надежда Алексеевна.

Владимир Александрович говорит, что будущую жену полюбил чуть ли не с первого взгляда. Сегодня в семье Дерешевых двое сыновей и трое внуков.
«Годы совместной жизни пролетели быстро, – отметила Надежда Алексеевна. – Мы всегда были легкими на подъем. Всегда везде вместе отдыхаем. Мы привыкли быть вдвоем. У нас дружная семья».
На вопрос «В чем секрет долголетия семейной жизни?» супруги ответили вместе – важно вовремя прощать обиды, нужны доверие, терпение и уважение друг к другу, и тогда никакие невзгоды не станут преградой на пути настоящей любви.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля