Ваш регион

ночью -22°

утром -23°

USD

77.52

EUR

90.72

Четверг

22 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

21 января

Новости / Перед фактом23 октября 2025

В Магнитогорске планируют с нуля построить Дворец бракосочетания – открытие запланировано в 2026-м

Как стало известно, новый объект должен появиться на территории городского курорта «Притяжение».

7810 просмотров 7

Дворец бракосочетания – один из трёх крупных объектов, строительство которых стартовало на территории парка. Планируется, что здание возведут в районе северной входной группы. По информации телекомпании «ТВ-ИН», открытие объекта запланировано на 2026 год.

2.jpg

Неслучайно выбрали и место для Дворца бракосочетания – в непосредственной близости от 16-этажного отеля, который тоже уже начали возводить в «Притяжении». Он будет рассчитан на 185 номеров, в том числе для маломобильных горожан и гостей города. Запланирован и президентский люкс на последнем этаже.

Параллельно идёт строительство нового фитнес-центра, который планируют открыть ко Дню металлурга в 2026 году. Это будет двухэтажное здание с двумя бассейнами, спа-зоной и большим тренажёрным залом и залом для групповых занятий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка