Ваш регион

+6°

утром +5°

днем +12°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

8 апреля

В Магнитогорске пропавшую кошку вызволили из западни – животное продержалось без воды и еды 5 дней

7 июля жительница дома № 12 в пр. Сиреневом потеряла кошку. Животное выскользнуло за дверь, когда хозяйка отвлеклась.

3666 просмотров 1

Горожанка искала свою любимицу несколько дней: развесила по району объявления о пропаже, разместила посты в городских группах.

«Каждый день с полуночи до четырех часов ночи  я выходила на улицу, чтобы в тишине позвать и услышать свою Симошу, – рассказывает хозяйка. – В ночь с 10 на 11 июля я услышала ее писк. Но не с улицы, а в подъезде».

Женщина решила, что любимица угодила в мусоропровод. Утром специалист управляющей компании проверил шахту, кошки там не оказалось. Горожанка также вызвала электриков, которые проверили электрощитовую, и лифтеров, которые тоже не нашли кошку в шахте лифта. Вместе со слесарями хозяйка исследовала подвал. Но и там Симоны не оказалось.

«Сейчас жду техника по вентиляции, только на него надежда… Кошка «заперта» в замкнутом пространстве. Пошли пятые сутки, кошка голодная и обезвоженная», – написала горожанка в местном паблике.

К полудню 12 июля кошку все-таки удалось вызволить. Выяснилось, что животное завалилось за электрощитовой короб. Операция по спасению кошки длилась два часа. Сейчас животное дома.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка