Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

В Магнитогорске прошёл благотворительный патриотический концерт

Программа «Мы вместе!» прошла накануне Дня защитника Отечества во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана.

3111 просмотров

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь военнослужащим.

Культурную программу подготовили городские творческие и спортивные коллективы. Зрители могли посетить трофейную экспозицию зоны спецоперации, а также попробовать настоящую походную кашу, приготовленную на полевой кухне.


Торжественная часть мероприятия началась с гимна Российской Федерации. Затем слово было предоставлено главе города.

«Мы вместе – самые правильные, самые нужные слова для всех россиян. Мы уже отвыкли, что нашей стране может что-либо угрожать, но сегодня видим, что вновь вернулись те годы, когда действительно нужно защищать своё Отечество. Мы действительно все вместе: и те, кто защищал нашу страну в тяжёлые годы на трудовом фронте, и те, кто воевал за Отечество, в том числе и за нашими границами, кто воюет сегодня и кто помогает бойцам. Мы очень уважаем каждого, кто выполняет задания Родины, и помним о каждом, кто не вернулся с полей сражений. Мы должны с вами продемонстрировать единство и отметить один из главных праздников нашей сегодняшней встречей, концертом, общением и пожеланием друг другу долгих лет жизни и чистого голубого неба. И, конечно, желаю всем нам Победы! Потому что за нами правда!» – сказал Сергей Николаевич. 

После поздравительной речи градоначальник вручил боевые награды двум участникам СВО – медали «За боевые отличия» и «За отвагу».


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка