Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
25 апреля
24 апреля
В Магнитогорске прошёл один из этапов масштабного молодёжного фестиваля «Друг с юга Урала»
В рамках фестиваля инициативная молодёжь из Магнитогорска и южных районов области пообщалась с супругой губернатора и учредителем фонда 2020 Ириной Текслер.

Молодёжный форум «Друг с юга Урала» проходит в двух форматах: ежедневные мероприятия для жителей и гостей Челябинска и выездная образовательная программа в других территориях региона.

Образовательный этап фестиваля в Магнитогорске прошёл в Центральной городской библиотеке им. Б. А. Ручьёва. Молодые люди из Агаповского, Нагайбакского, Чесменского, Верхнеуральского районов и Магнитогорска приняли участие в тренингах и лекциях по развитию управленческих навыков, работе с медиаресурсами, разработке стратегических проектов и инициатив над образом Челябинской области. Своим опытом с активистами поделились общественные деятели и руководители молодёжных организаций.

«С молодёжью обсудили реальные шаги, которые они могут уже сегодня начать делать – самостоятельно или с поддержкой. «Друг с юга Урала» – это не просто бренд молодёжи Челябинской области, сегодня это большой молодёжный фестиваль», – отметила Ирина Текслер.
Добавим, что программа молодёжного фестиваля «Друг с юга Урала» разработана до середины сентября и за это время объединит все муниципалитеты Челябинской области. Фестиваль уже посетил Сатку, Касли, Карталы, Аргаяшский район и Южноуральск. Далее активисты отправятся в Коркино и Усть-Катав.

Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это ты что-ли посчитал себя светлым, и посмел разинуть свою пасть в сторону 98% настоящих Россиян. На нашей земле, на которой ты, только способен лишь гадить или прятатся.. Ты хоть спичку произвёл на благо нашей страны. Поганишь имена ветеранов СВО. Тебя кто тут держит? А за твой пост, где на фото глава с ветераном, надеюсь тебя уже ищут
Сегодня, 22:37А что, молодец Евгений Валентинович Гончаров! Успевает и правозащитной деятельностью заниматься и к прекрасному людей приобщает! Ждём новых произведений в его исполнении! С уважением
Сегодня, 20:48Не проснулись. Или такова реальная сила команд. Скорее всего. Впрочем, Локомотив тоже 2:5. Чудеса, фавориты упали.
Сегодня, 20:03Можно узнать, как глава просит взаймы, у кого, и сколько??!!!
Сегодня, 19:37Наверное не судьба взять кубок в этом году, но посмотрим!
Сегодня, 19:35"Думаю, игра будет совершенно другая, особенно если сравнить с осенью. Соперник стал намного лучше, а мы их застали, когда они были на спаде" Игра была действительно другой! Финал Ак-Барс-Авангард?.
Сегодня, 19:33Россия не может проиграть эту войну просто потому, что Россия в этой войне не участвует.Я имею в виду настоящую светлую Россию а не эту тёмную силу, которая пытается представить себя как всю Россию.
Сегодня, 19:20для неблагонадежных судей и прокуроров в том числе!
Сегодня, 19:12Местные админы не знакомы с терминами "модерация" и "бан"
Сегодня, 17:57вот этого идиота-калорифмоплета, мнимый себя а-ля особо одарённым.. может кто привлечет к уголовной ответственности за публичный мат скрытый точками или сдаст в психушку без согласия оного, по обширным фактам содеянного, многократно пометив и на этом сайте в частности, мешающего многим посетителям, о чём были многократные просьбы.
Сегодня, 16:24