Ваш регион

ночью -28°

утром -21°

USD

80.72

EUR

94.51

Воскресенье

21 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

В Магнитогорске простятся с бойцом, погибшим в зоне СВО

2 февраля в ходе выполнения боевой задачи в рамках специальной военной операции погиб магнитогорец Андрей Митрофанов.

5211 просмотров

26-летний Андрей Владимирович Митрофанов родился в Магнитогорске, учился в средней школе № 8, окончил училище № 104. В ноябре 2014 года был призван на срочную службу в ряды Российской армии, служил в сухопутных войсках. Демобилизовавшись, быстро нашел себе применение в родном городе: устроился в строительную компанию.

28 сентября 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации. Погиб 2 февраля 2023 года, следует из сообщения городского Центра патриотического воспитания молодежи.

Родная тетя погибшего бойца вспоминает о нем с теплотой, говорит, что он был добрым и отзывчивым, никому не отказывал в помощи.

Прощание с сержантом Андреем Владимировичем Митрофановым состоится 29 марта с 13:30 до 14:30 по адресу: ул. Советская, 94. Захоронят павшего на Аллее Славы Левобережного кладбища.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/club186282409

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка