Ваш регион

-4°

днем -3°

вечером -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

В Магнитогорске простятся с участником СВО, который служил в «Ахмате»

46-летний Валерий Потехин скончался в начале марта.

5950 просмотров 1

Как рассказали в Центре патриотического воспитания молодежи г. Магнитогорска, до службы мужчина занимался строительством домов и ремонтными работами. После начала специальной военной операции Потехин отправился в военкомат, чтобы стать добровольцем. Правда, его не взяли, так как он был не годен к военной службе. Тогда магнитогорец поступил в институт спецназа в Грозном (Чечня).

Службу Валерий Потехин проходил в рядах специального отряда быстрого реагирования «Ахмат». В зоне СВО он получил тяжелое ранение и был доставлен в Москву – в военный госпиталь им. Бурденко. 5 марта магнитогорец скончался.

Прощание с погибшим пройдет завтра, 24 марта, с 11:00 до 12:00 возле дома по адресу: с. Красная Башкирия, ул. Строителей, 7, с 13:00 до 14:00 – в траурном зале на Советской, 94. Похоронят Потехина на Левобережном кладбище Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка