Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
30 июня
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5y8Kryp
В Магнитогорске сегодня в 26-й раз поздравляли с Новым годом одарённых детей
Это уже давняя традиция – собирать школьников, которые показали отличные результаты в предметных олимпиадах, спортивных состязаниях, творческих конкурсах.
Сегодня, 22 декабря, во Дворце творчества детей и молодежи поздравляли с предстоящими новогодними праздниками и успехами в учебе, спорте и творчестве одаренных детей Магнитки. В актовом зале дворца для 450 мальчишек и девчонок в возрасте от семи до 12 лет устроили настоящее чествование, вручали подарки, а поздравлял отличников не только Дед Мороз, но и сам глава города Сергей Бердников.
Перед входом в зал каждому из отличившихся вручали «золотую» медаль на ленточке триколора. Ребята расселись по уютным креслам, после чего началось представление. На сцену поднялись артисты в стеклянных костюмах, исполнили зажигательный танец, затем пригласили Сергея Бердникова.

– Здравствуйте, детишки: девчонки и мальчишки! Красивые вы сегодня, приятно смотреть. Надо подумать, может, и в школу вам такими же красивыми ходить. Весь год вы много работали, учились, выполнили все задачи, которые вам родители поставили в школе, в секциях, добились больших успехов. Мы вас собрали, чтобы сказать, что вы молодцы, у вас в этом году все получилось. Стали постарше, умнее, стали больше уметь, и каждый достиг своей высоты. Вы чуть лучше, чем все остальные, но это сегодня. Поэтому надо стремиться быть лучше всегда. Вы самые лучшие, вы это заслужили. Поздравляю вас с наступающими праздниками, желаю, чтобы в следующем году вы также были лучшими. Для этого нужно соблюдать две вещи: слушаться родителей и? – попросил продолжить ребят Сергей Николаевич.
– Учиться! – хором прокричали ребята.
– Правильно! С праздником! – поздравил Сергей Николаевич.
Самодеятельные артисты творческих коллективов дворца подготовили для ребят постановку под названием «Последний богатырь». Спектакль, как всегда, превзошел все ожидания. По окончании показа школьники получили возможность сделать фотографии на фоне селфи-стен, а также получили сладкие кульки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
Вчера, 15:01При другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
Вчера, 14:27Искусственный интеллект в образовании: работодателю придётся находить баланс между людьми и нейросетями На форуме «Технологии ИИ в высшем образовании» в Тюмени Александр Ведяхин рассказал, как ИИ меняет подготовку кадров и ставит новые вызовы перед вузами и бизнесом. ………………………………………………………………………………………………………………………………………… С развитием искусственного интеллекта рынок труда столкнулся с парадоксом: Нейросети всё чаще замещают молодых специалистов, но без них не вырастут профессионалы высокого уровня. Об этом первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин рассказал на форуме «Технологии ИИ в высшем образовании», который проходит на площадке Тюменского государственного университета с участием представителей ведущих университетов страны и крупнейших российских ИТ-компаний. Среди экспертов форума — министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, ректор УрФУ Илья Обабков, ректор ТюмГУ Иван Романчук, ректор МФТИ Дмитрий Ливанов, директор «Яндекс. Образования» ИТМО Дарья Козлова. …………………………………………………………………………… Александр Ведяхин отметил, что в условиях стремительной эволюции технологий ключевой вопрос сегодня — как выстроить взаимодействие человека и ИИ в образовании и на производстве. Работодатели всё чаще вынуждены выбирать между специалистами и нейросетями, ища оптимальный баланс в командах. Но главный вызов, по словам Александра Ведяхина, в том, что ИИ замещает в первую очередь выпускников и младших специалистов. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ……….ЕТЬ», Замещают там и здесь, Роботы у нас студентов, Чтоб с народом «ПОП……..ЗДЕТЬ». Технологии ИИ, Их откуда не возьми, Будут возвращаться в СЕТИ, И к студентам, Черт возьми
Вчера, 12:20Светлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июняОчень жаль, хороший был журналист. Соболезнования родным и близким.........
29 июняНе место, наш народ будет перебегать дорогу чтобы сделать фотку..........
29 июняТема "триумфальной арки" несвоевременная. "Красить ворота дома во время его пожара". Идея Зайцева недалека от многих проектов, в т.ч., уже осуществляемых. Неужели ослепли и оглохли? Или деньги не из своего кармана? А ведь есть на что их направить. Например, на оборудование укрытий - их мало и в них нет многого: вентиляции, аварийного (автономного) освещения, питьевой воды и канализации, аптечек и сидячих мест, информационных средств. Со своевременностью проблема во всем!
29 июняСудам уважуха, но не факт что там что-то сделают, уже не раз его пытались закрыть, перекапают все подъезды поглубже и скажут что там больше не кто не хочет купаться
29 июня

