Ваш регион

ночью +12°

утром +15°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

В Магнитогорске стартовал очередной этап отключения горячей воды

Напомним, отключения из-за опрессовки сетей ранее прошли в Орджоникидзевском и Ленинском районах города.

3500 просмотров

На этот раз без горячей воды остались жители Правобережного района Магнитогорска. Планируется, что отключение продлится 10 дней – с 17 по 27 июня. Впрочем, если гидравлические испытания сетей удастся провести оперативнее, то подачу горячей воды могут возобновить раньше.

2025-06-17_09-39-39.png

Добавим, что после этого предстоит отключение в посёлке Железнодорожников – с 1 по 10 июля. А с 14 по 24 июля без горячей воды будут жители посёлков Брусковый и Берёзки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка