Ваш регион

-3°

утром +2°

днем +13°

USD

76.09

EUR

89.41

Пятница

17 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

16 апреля

В магнитогорском аэропорту представили нового гендиректора

Об этом накануне, 29 апреля, сообщили в пресс-службе авиапредприятия.

5152 просмотра 2

Как стало известно, генеральным директором международного аэропорта Магнитогорска стал Сергей Меньщиков. Сообщается, что он трудится в команде «Новапорт Холдинг» с 2018 года.

1.jpg

«Сергей Михайлович начал работу в авиаотрасли с должности начальника службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полётов «Аэропорт Рощино» (Тюмень). Позже работал начальником комплексной смены аэропорта», – сообщается в официальном telegram-канале аэропорта.

До назначения в Магнитогорск Меньщиков в течение двух лет был первым заместителем генерального директора «Аэропорта Рощино».

Напомним, предыдущий гендиректор магнитогорского аэропорта Евгений Кирсанов в январе этого года был осуждён за присвоение и растрату в крупном размере с использованием служебного положения. Суд Абзелиловского района Республики Башкортостан назначил ему реальное наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка