Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
6 августа
В магнитогорской медсанчасти поздравили женскую часть коллектива и отметили трёх сотрудниц
В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню.

Сотрудниц учреждения поздравили руководство медсанчасти и представители ПАО «ММК». Открыл встречу главный врач АНО «ЦКМСЧ» Сергей Проказов:
«Работа в сфере здравоохранения требует огромных сил, и женщинам здесь бывает особенно непросто. Но удивительно, как вам удаётся сохранять душевное тепло и дарить заботу как пациентам, так и коллегам. Мы выражаем вам глубокую признательность за ваш труд, за ту ответственность, которую вы несёте. Спасибо за преданность делу и ту радость, которую вы дарите каждый день».
Череду поздравлений продолжил директор по персоналу ПАО «ММК», депутат Законодательного собрания Челябинской области Олег Парфилов. Он передал слова поддержки от всего металлургического комбината и депутатского корпуса:
«Дорогие женщины, искренне поздравляю вас с Международным женским днём. Это один из моих любимых праздников. Существует восточная мудрость: «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Это неслучайно, ведь именно женщина созидает в этом мире уют и гармонию. Вы работаете в здравоохранении, делаете большое дело, поэтому желаю вам благодарных пациентов. Пусть в домах царят мир и спокойствие, а на лицах всегда сияет солнечная улыбка».
Олег Валентинович торжественно вручил благодарственные письма трём сотрудникам. Благодарственными письмами за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с празднованием Международного женского дня были отмечены:
– Диана Александровна Кайдаш, врач – акушер-гинеколог поликлиники № 1;
– Мария Петровна Степанова, медицинская сестра кабинета сурдолога-оториноларинголога поликлиники № 2;
– Асылзат Тулигиновна Дусмухаметова, палатная медицинская сестра 2-го терапевтического отделения.
В честь праздника был продемонстрирован трогательный видеоклип с поздравлениями от врачей-мужчин, позитива добавили сладкие подарки всем женщинам.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxyYJpVy
На MMK Wild Fest участников ждут гонки на сапах
Новости партнеров
Последние комментарии
Ну замечательно! Ему не уступили, он ещё и виноват. Дедулю, безусловно жаль! Но если бы дедуля не нарушил, то не погиб бы. А вот если бы Камаз ехал 60, то дедуля все равно скорее всего бы погиб.
Вчера, 20:20А кто виновник ДТП? Как у него со здоровьем?
Вчера, 19:54Москва, если не ошибаюсь, идет с показателем доли автомобильных, отвечающих нормативным требованиям, равным 136 %.
5 августаНет, не так. Пора пинком под зад на родину.
5 августаони совсем уже. пора строже
5 августаВот. Поэтому бухать надо с друзьями, а не с бабами 😁
5 августаЛадно хоть фамилию написали, очередная загорелая неадекватка
5 августаЛучше бы организовали инфостенд о наличии бензина на конкретных заправках! Больше бы пользы было для алюбителей!!!
4 августаНечего по колодцам шарить......
4 августаВот диковина! Раньше у каждого второго был левый полис за 1000₽ и ничего.
4 августа