Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 сентября
Клиенты Билайна стали проводить в нейросетях на 23 % больше времени
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wEwcci
В отделе полиции Магнитогорска, где были выявлены факты взяточничества, проведут служебную проверку
Начальника ОП «Орджоникидзевский» и его заместителя уволят со службы, если факт взяточничества подтвердится, об этом заявили в ГУ МВД по Челябинской области.

ГУ МВД области проводится служебная проверка по факту совершения незаконных действий сотрудниками полиции.
Как следует из заявления ведомства, начальник ОП «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Магнитогорску Константин Пензин и его заместитель Кайрат Бурантаев получили вознаграждение в виде услуг имущественного характера за нереагирование на нарушения, допущенные местным предпринимателем.
В настоящее время оба сотрудника отстранены от исполнения служебных обязанностей. При подтверждении их вины они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке, а их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до освобождения от занимаемых должностей.
«Работа по выявлению недобросовестных сотрудников в рядах полиции ведётся на регулярной основе и находится на постоянном контроле у руководства ГУ МВД области. Каждый случай противоправной деятельности должностных лиц не остаётся без внимания: в отношении виновников обязательно проводится разбирательство, а их действиям даётся жесткая правовая оценка. Преступившим закон сотрудникам не место в рядах органов внутренних дел», – следует из пресс-релиза главка.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Этот Печкарёв сначала при Бердникове был заместителем начальника Управления соцзащиты. Потом Бердников сместил Ирину Михайленко и на время назначил начальником Соцзащиты Печкарёва. Потом перевел его на более рыбное место - начальником УКСа администрации. Затем Печкарёв стал руководителем строительной фирмы с крупными муниципальными заказами. И уже недавно руководителем преобразованного в МКУ "УКСа". Теперь вот арест за крупный ущерб детскому саду, которым глава города так ярко хвалился.
Сегодня, 17:12Сколько уже назначенцев Бердникова посадили за 10 лет?! Зачем он на третий срок выдвигается, не понятно...
Сегодня, 16:29да этим жертвам телевизора бесполезно говорить что-либо, у них нет там ничего.
Сегодня, 10:56Ну просто офигенно актуальная и важная новость!
Вчера, 21:08Похоже денег нет ! Но вы держитесь !
Вчера, 18:09Это не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
Вчера, 14:14Какая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
26 сентябряСкажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
26 сентябряБыл трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
26 сентябряДа тысяч 100 плюс замоташек-родичей и кучу мелюзги
26 сентября