Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
5 октября
Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5ymgNhg
В память о горожанах, погибших в дорожных авариях, в Магнитогорске прошла акция
Ежегодно в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП проходят городские мероприятия, призванные почтить память погибших и привлечь внимание широкой общественности к проблеме гибели людей на дорогах.
Вчера, 17 ноября, на площадке у перекрёстка проспекта Ленина и улицы Завенягина состоялась городская акция, приуроченная ко Дню памяти жертв ДТП, под названием «Ангел памяти». В мероприятии, которое организовали сотрудники Госавтоинспекции, приняли участие родные и близкие горожан, погибших в ДТП, медики станции скорой медицинской помощи, дружинники из ООО «Автотранспортное управление», представители ритуальной организации «Долг», школьники и педагоги.
Участники акции держали в руках транспаранты с призывами к водителям и пешеходам быть дисциплинированными и законопослушными, неукоснительно соблюдать ПДД, беречь жизнь окружающих.

В ходе акции при помощи специального громкоговорящего устройства сотрудники Госавтоинспекции транслировали обращение к участникам дорожного движения, призывали водителей при управлении источником повышенной опасности соблюдать скоростной режим, правила проезда пешеходных переходов, а пешеходов – соблюдать правила перехода проезжей части и убеждаться в безопасности перехода.
Ученики школы № 37 подготовили письма-обращения к водителям с призывами быть внимательнее к пешеходам, беречь детские жизни и всегда возвращаться домой. Сотрудники Госавтоинспекции вручали водителям письма школьников и напоминали об ответственности, которую несёт водитель.
После акции в Кафедральном соборе Вознесения Христова состоялась лития о всех трагически погибших в результате автомобильных катастроф. Прихожане и горожане, потерявшие в дорожных катастрофах своих родных, зажгли свечи в память о безвременно ушедших людях.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное в Пятницу Царю доложил что всё Зае…….сь)))
Вчера, 22:30Ну вот опять, ни за неделю, ни за две никакой инфы, что и когда будет в Магнитке! Что так хреново инфа проскальзывает в городе!?
Вчера, 19:59Посадку крупномеров не хотят освоить? Ходишь как в пустыне
Вчера, 16:31Продажи падают,а эти всё не нажрутся. Никакой логики,одни подлянки.
4 октябряВот это настоящий депутат. Вообще не удивили. Обычное дело в верхах.
4 октябряПортачная ни к селу,ни к городу. Походу рука волосатся.
4 октябряВот он депутат МГСД- терпила , взяткодатель дважды ну и лицо, уходящее от налогов ! Урааааа Россия вперед
4 октябряПервая с "партаками" фууу...последняя в горошек норм!
4 октябряКакое отношение Степлер имеет к выше перечисленному, если это частные или федеральные деньги? Открывашка?! Где в Челябинской области льготы для малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, новые рабочие места - ничего нет! Измельчали назначенцы не ровня Сумину.....
4 октябряЭто здание ещё в 2013-м году продавалось. За такую цену (32,000₽/м2) вполне себе нормально. Перевести в жилой фонд, организовать 20-30 квартир и реализовать по 3-4 млн каждую.
4 октября

