Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

В рамках кравеведческой викторины в Магнитогорске определят обладателей 6 автомобилей и квартиры!

Масштабная краеведческая викторина «Магнитогорск – стальное сердце России», посвящённая 95-летию города, проводится по инициативе газеты «Магнитогорский рабочий».

5852 просмотра 39

Идею проведения значимого мероприятия поддержали городские ветеранские организации, в том числе и градообразующего предприятия – ПАО «ММК». Вопросы будут посвящены многогранной истории Магнитки.

Принять участие в викторине «Магнитогорск – стальное сердце России» может каждый совершеннолетний житель города, зарегистрированный в Магнитогорске. При этом не обязательно быть большим знатоком истории.

Для того чтобы принять участие в викторине, необходимо прийти в центры проведения мероприятия. На официальном сайте «МР-инфо» указаны адреса всех 118 пунктов, расположенных преимущественно в образовательных, культурных и спортивных учреждениях. Каждый участник получит специальный бланк с вопросами и идентификационный восьмизначный номер, который выдаст волонтёр. Этот уникальный номер необходимо зарегистрировать с помощью СМС по номеру 8-999-444-51-08 либо на сайте «МР-инфо». Центры проведения викторины будут работать 15, 16, 17 марта с 9 до 18 часов. А 18 марта центр организуют непосредственно в редакции газеты с 9 до 14 часов.

Следить за ходом подведения итогов можно будет в прямом эфире телекомпании «ТВ-ИН» 16 марта в 11:00 и 20:00, 17 и 18 марта в 20:00. Среди участников разыграют 20 современных телевизоров с большой диагональю, 50 смартфонов и 50 планшетов. Суперпризами викторины станут однокомнатная квартира и шесть отечественных автомобилей «Лада «Гранта». Вручение суперпризов запланировано в торжественной обстановке на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города и Дню металлурга.

1.webp

Кстати, оплату налога за участника берёт на себя организатор. То есть победителям не нужно будет ничего оплачивать. Особенно это актуально для обладателей крупных призов. Поэтому магнитогорцы легко могут сделать большой подарок себе и своей семье к юбилею города. А всего-то нужно прийти и поучаствовать в викторине!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка