Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
5 октября
Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5ymgNhg
В рамках осеннего призыва в Магнитогорске проводили первую группу новобранцев
Уже традиционно магнитогорские призывники отправляются служить из Патриотического сквера.
Рано утром в сквере довольно многолюдно. Родственники и друзья провожают на службу ребят, которым предстоит ближайший год провести в рядах Вооружённых сил России. Напомним, 1 октября в нашей стране стартовала осенняя призывная кампания, в рамках которой служить отправятся более 300 магнитогорцев.

Первая партия новобранцев отправилась сегодня, 17 октября. Провожали призывников с музыкой, пришли поддержать друзей и уже отслужившие ребята. Военный комиссар Магнитогорска Григорий Косенок построил призывников в шеренгу и провёл небольшой инструктаж, а также напутствовал будущих защитников Родины. Обратились к новобранцам также представители городских властей и совета ветеранов.
После официальной части ребята попрощались на год с близкими, сделали фото на память и погрузились в микроавтобус, который повёз их на областной сборный пункт в Копейск.
«Сегодня у нас первая отправка, 23 человека. Все пришли с желанием, воодушевлением. Ребята будут служить в основном в Московском и Ленинградском военных округах. Пара человек отправятся в Росгвардию и в Центральный военный округ», – прокомментировал Косенок.

Он отметил, что на областном сборном пункте призывники пройдут ещё один медосмотр. После этого их распределят между представителями войсковых частей, с которыми ребятам предстоит побеседовать. Через два-три дня новобранцы уже отправятся в пункты постоянной дислокации. Военком особо отметил, что все срочники не будут проходить службу в зоне специальной военной операции и на территории новых регионов России.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Главное в Пятницу Царю доложил что всё Зае…….сь)))
Вчера, 22:30Ну вот опять, ни за неделю, ни за две никакой инфы, что и когда будет в Магнитке! Что так хреново инфа проскальзывает в городе!?
Вчера, 19:59Посадку крупномеров не хотят освоить? Ходишь как в пустыне
Вчера, 16:31Продажи падают,а эти всё не нажрутся. Никакой логики,одни подлянки.
4 октябряВот это настоящий депутат. Вообще не удивили. Обычное дело в верхах.
4 октябряПортачная ни к селу,ни к городу. Походу рука волосатся.
4 октябряВот он депутат МГСД- терпила , взяткодатель дважды ну и лицо, уходящее от налогов ! Урааааа Россия вперед
4 октябряПервая с "партаками" фууу...последняя в горошек норм!
4 октябряКакое отношение Степлер имеет к выше перечисленному, если это частные или федеральные деньги? Открывашка?! Где в Челябинской области льготы для малого и среднего бизнеса, поддержка фермеров, новые рабочие места - ничего нет! Измельчали назначенцы не ровня Сумину.....
4 октябряЭто здание ещё в 2013-м году продавалось. За такую цену (32,000₽/м2) вполне себе нормально. Перевести в жилой фонд, организовать 20-30 квартир и реализовать по 3-4 млн каждую.
4 октября

