Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 декабря
Кредит Урал Банк устроил сказку в «Притяжении»! Традиционный «День с КУБом на катке» прошёл громко, ярко и волшебно
18:54Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxLaKxD
В России впервые вынесен штраф за склонение к аборту
В Мордовии суд оштрафовал мужчину, пытавшегося уговорить беременную от него женщину избавиться от ребёнка.

В Саранске вынесено первое в России судебное решение по делу о склонении к аборту. Мужчина оштрафован на 5 тысяч рублей за попытку принудить к аборту женщину, беременную от него двойней, пишет «Газета.ру».
Такое предложение негативно отразилось на состоянии россиянки, которой пришлось обратиться в благотворительный фонд «Женщины за жизнь» за юридической и психологической поддержкой.
«Подопечная фонда, узнав о беременности двойней, сообщила новость отцу детей. В ответ сразу получила предложение сделать аборт. Мужчина, согласно материалам дела, оказался не готов к детям и выразил желание оплатить прерывание беременности. Подопечная категорически отказалась и прекратила взаимоотношения с мужчиной», – рассказали в посте телеграм-канала фонда и подтвердили, что это первый подобный вердикт в стране.
В июле у женщины родились мальчик и девочка. В ходе разбирательств их отец признал свою вину, однако на судебном заседании факт склонения к аборту отрицал. Суд назначил ему административный штраф в размере 5 тысяч рублей.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что Правительство РФ не поддержало закон о запрете абортов в частных клиниках.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Изъяли и.....? Сожгли, высадили обратно в лесу, пошли в баню? У кого какие версии?
Сегодня, 20:59Кому нужны извинения этого недоразумения? Даже не специалисту абсолютно очевидно, что существо несёт угрозу обществу, и, как минимум, должно быть изолировано на период психиатрического лечения. Ну или ждите, пока оно что-то посерьёзнее не отчебучит.
Сегодня, 18:47Дык, наверно надо знать, Где машины оставлять, То ли на своем участке, То ли у соседа «БЛ…ДЬ». Есть границы там и тут, Может быть, в суде поймут?
Сегодня, 12:48Уже давно не гибдд, а ГАИ! Грамотеи?
Сегодня, 09:35Молодец, Анзор! Браво!
Сегодня, 00:26Собаки жадные! Хоть бы сделали с 1 февраля!?
Вчера, 18:49Новогодний «сюрприз»: проезд в трамваях и автобусах Магнитогорска подорожает с 1 января Выяснилось, что соответствующие постановления главы города Сергея Бердникова были подписаны еще в первой половине декабря. ……………………………………………………………………. В документе говорится, что уже с 1 января 2026 года тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским наземным электрическим и автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам составит 45 рублей за поездку вместо сегодняшних 40 рублей. Постановление было подписано почти две недели назад – 11 декабря. При этом по какой-то причине этот документ не получил широкой огласки. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Дорожает все опять, Водка вновь подорожала, СССР распался «БЛ….ДЬ». А ученые мужи, В ДУМЕ заседать должны, Сдохнут все пенсионеры Это радость для Страны……………... ............И тогда конечно «БЛ….ДЬ», Не с кого налоги брать.
Вчера, 13:12А по бабосам они не соскучились,мля?Миллионы за месяц,за что получают?За фигурное катание шо ли?Надо лишать премий за такую "игру".тогда всегда будут играть,а не кататься!!!
Вчера, 11:14Как, разливайки до сих пор "фунциклируют"!?
Вчера, 10:49поделом, это "чудо" зеленого цвета частенько в городе играло в шашечки на высокой скорости, довые...ся
Вчера, 08:58