Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

В Сатке двухлетняя девочка выпала с балкона третьего этажа

Малышка получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, в больнице девочка скончалась.

3447 просмотров

«Девочка 2021 года рождения поступила в городскую больницу Сатки с сочетанной высотной травмой 2 июня. Известно, что она выпала с балкона квартиры, расположенной в доме № 9 по улице Бакальской. В медучреждении ребенок скончался», – пишут региональные издания.

Погибший ребенок рос в благополучной семье, в которой воспитывалось трое детей. В день трагедии мама отвлеклась на домашние дела, а девочка зашла на балкон, забралась там на возвышение и перевалилась через ограждение балкона.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что только за последние сутки (комментарий соответствовал дате 2 июня) в Челябинской области зафиксировано три случая падения малолетних детей из открытых окон.

– Уважаемые родители, падение из окон и с балконов является одной из причин детского травматизма и гибели детей. Открытые окна – предмет повышенного любопытства несовершеннолетних. Установленные на них антимоскитные сетки создают иллюзию безопасности, дети опираются на них, что приводит к их падению с высоты, – обращают внимание в прокуратуре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка