Ваш регион

+20°

днем +29°

вечером +24°

USD

78.62

EUR

89.25

Воскресенье

1 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

1 июня

31 мая

Новости / Перед фактом24 сентября 2023

В зоне СВО погиб магнитогорский фельдшер – с ним простились в соседней Башкирии

29-летнего Виталия Голубцова похоронили в деревне Михайловка Хайбуллинского района Республики Башкортостан.

9467 просмотров

Как стало известно, Виталий воспитывался в благополучной семье. После окончания 11-го класса он был призван на срочную службу. Был заместителем командира взвода сваебойных покровных агрегатов, вернулся домой в звании младшего сержанта.

Уже после службы он поступил в Сибайский медицинский колледж, который окончил по специальности «фельдшер». После этого Виталий перебрался в Магнитогорск, где работал на станции медицинской помощи.

27 сентября прошлого года Виталия Голубцова призвали в рамках частичной мобилизации. 18 сентября 2023-го он погиб в зоне СВО, сообщает местная газета «Хайбуллинский вестник».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка