Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 сентября
Клиенты Билайна стали проводить в нейросетях на 23 % больше времени
15:25Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wEwcci
Велопутешественница, которая едет из Владивостока в Сочи, рассказала, каким увидела Магнитогорск
Напомним, москвичка Анна Роднищева еще 10 мая выехала из столицы Приморского края, чтобы к октябрю добраться до Сочи.

21 августа 25-летняя Анна заезжала в Магнитогорск. Корреспондент «Верстов.Инфо» встретился с велопутешественницей, которая подробно рассказала о своем маршруте. А на днях Анна опубликовала в паблике, посвященном ее путешествию, рассказ о том, каким она увидела Магнитогорск.
«Магнитогорск был давно у меня на слуху. Местные, с которыми я разговаривала, почему-то удивлялись с этого. При въезде со стороны п. Буранного и Челябинского тракта меня, как я и ожидала, встретили заводы. Даже показалось, что в воздухе есть специфический для выхлопов запах, но, мне кажется, это мое воображение. Магнитогорск мне запомнился большим городом с широкими дорогами и, похоже, еще советскими пяти- и многоэтажками. В городе есть парк у набережной реки Урал, небольшие скверы вдоль улицы, например, как у университета, торговые центры и т. д. На мосту через реку видела надпись Европа/Азия, у которой неудобно было фотографироваться. К сожалению, таких надписей мне больше не встретилось, а я хотела, чтобы прям стела была», – написала девушка.
Кроме того, она рассказала, что в Магнитогорске встретила единомышленника, который является опытным велопутешественником. Также москвичка рассказала своим подписчикам о магнитогорском монументе «Тыл – фронту».

«Это один из серии трех монументов, к которым относится и «Родина- мать». Подразумевается, что меч, выкованный на Урале, потом был поднят «Родиной-матерью» в Волгограде и опущен после победы в Берлине. После встречи мне уже пора было ехать дальше. Отъехала на 20 км за город и поставила палатку прям в степи, так как такой вот ландшафт без деревьев и кустов вокруг Магнитогорска», – рассказала Анна.
На момент визита в Магнитогорск девушка проехала 8 639 километров.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А откуда у печкарева такой домик?) случаем не армяне построили? Насколько помню один из армян был его коллегой и другом со времен миса, который стал сейчас успешным бизнесменом и на всех строительствах парков его лицо фигурирует
Вчера, 23:56Этот Печкарёв сначала при Бердникове был заместителем начальника Управления соцзащиты. Потом Бердников сместил Ирину Михайленко и на время назначил начальником Соцзащиты Печкарёва. Потом перевел его на более рыбное место - начальником УКСа администрации. Затем Печкарёв стал руководителем строительной фирмы с крупными муниципальными заказами. И уже недавно руководителем преобразованного в МКУ "УКСа". Теперь вот арест за крупный ущерб детскому саду, которым глава города так ярко хвалился.
Вчера, 17:12Сколько уже назначенцев Бердникова посадили за 10 лет?! Зачем он на третий срок выдвигается, не понятно...
Вчера, 16:29да этим жертвам телевизора бесполезно говорить что-либо, у них нет там ничего.
Вчера, 10:56Ну просто офигенно актуальная и важная новость!
27 сентябряПохоже денег нет ! Но вы держитесь !
27 сентябряЭто не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
27 сентябряКакая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
26 сентябряСкажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
26 сентябряБыл трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
26 сентября