Ваш регион

ночью +13°

утром +15°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

Водителя, который удирал от инспектора ГИБДД в Магнитогорске, отправили в колонию

43-летний магнитогорец ещё  в августе 2022 года был лишён прав за пьяную езду.

3979 просмотров 2

Однако на путь исправления мужчина не встал. И в июле 2023 года снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Его «Ниссан» попытались остановить инспекторы ГИБДД. Но магнитогорец проигнорировал требование дорожного полицейского.

После непродолжительной погони водитель всё-таки остановился, но проходить медосвидетельствование отказался.

«Приговором суда с учётом позиции государственного обвинителя виновному назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года», – рассказали в пресс-службе прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка