Ваш регион

+17°

днем +23°

вечером +19°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

Новости / Перед фактомСегодня, 09:12

Врач-офтальмолог горбольницы № 2 Магнитогорска получила благодарность президента РФ

Вручение государственных, региональных и местных наград прошло на торжественном мероприятии ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск» в рамках празднования профессиональной даты – Дня медицинского работника.

1429 просмотров

Торжество состоялось в театре оперы и балета. С поздравительным словом выступила главный врач больницы Юлия Хрусталёва, она подчеркнула важность труда медицинских работников и их вклад в здоровье населения.

upFxbGBtCmsnrTwk6QW1PmBsAlbypjF41rW6D0yHrLrvFDTOnt92NJf7rxZgscGqDMtcpn_X-6sDH9a3qSIHMxHi.jpg

Затем медицинским работникам были вручены награды. Так, благодарность президента РФ была вручена Наталье Николаевне Фурсовой, врачу-офтальмологу. За 30 лет работы в области здравоохранения она прошла путь от санитарки до высококвалифицированного специалиста, владеющего современными методиками диагностики и лечения.

Почётную грамоту министерства здравоохранения Челябинской области вручили Розалии Юнашевой, старшей медицинской сестре 2-го терапевтического отделения поликлиники № 1. Благодарности регионального министерства здравоохранения получили Татьяна Патракова, старшая операционная медицинская сестра; Оксана Рясная, медицинская сестра-анестезист; Юлия Сидорова, перевязочная медицинская сестра хирургического отделения поликлиники № 1.

Премия губернатора Челябинской области была вручена Ларисе Патраковой, врачу анестезиологу-реаниматологу; Вячеслав Попов, заведующий анестезиолого-реанимационным отделением, был награждён почётной грамотой Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

-GjeVMjWgdmrv2BpRiY3zw8MIQsVPPkGlT1N2Sb4_57lG8rsnEkm0rlUbmGiOM6NYqLTTaaX1zz81u1HC89XKbxF.jpg

Кроме того, ряд медицинских работников получили почётные грамоты администрации города, МГСД и первичной профсоюзной организации за преданность делу и профессионализм, подчеркнули в городской больнице № 2.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/gb2magnitogorsk

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка